Правила курса

ПРАВИЛА КУРСА

ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ! Это важно!

ПРАВИЛА ДЛЯ НАШЕЙ ГРУППЫ, НА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ.

1. Во время прохождения курса каждый относится уважительно ко всем участникам группы. Это означает, что НИКТО в этой группе не может оскорблять другого, насмехаться, давать настоятельные советы.

2. ПРЕЖДЕ чем задать вопрос, почитайте внимательно пост, комментарии или обсуждения в группе, возможно, на него УЖЕ отвечали, или ответ содержится в самом ТЕКСТЕ обучающего материала. 

3. Наш курс идет с сопровождением тренеров, но рассчитан все-таки на самостоятельное изучение материала. 
Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕЧАТЬ ТУТ ЖЕ И СРАЗУ! Я одна Вас много. Чуток потерпите или же напишите в ватсап в группу, обязательно отвечу всем!

4. НЕ ЗАБЕГАЙТЕ ВПЕРЕД! 

Программа тщательно выстроена, все прописали. Есть определенный план и порядок, КАК, КОГДА и СКОЛЬКО материала выдавать.

ПРАВИЛО

ВЫ не должны копировать материалы и давать доступ 3-м лицам.

Уважайте мой труд, пожалуйста!

5. Вы купили обучение, которое рассчитано на самостоятельную работу. У нас на занятиях все по-взрослому, каждый несет ответственность за себя. Наша задача – выдать материал, сопровождать вас эти 4 недели, контролировать ваши действия по выполнению тренировок и заданий дня, ПУТЕМ СДАЧИ ВАМИ ОТВЕТОВ, ВИДЕО-ФОТО ОТЧЕТОВ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если в течении 3-х дней подряд отчетов о проделанной работе от вас не будет Я УДАЛЯЮ ВАС ИЗ ПРОГРАММЫ И ДАЛЬШЕ КУРС БУДЕТ Вам уже не доступен  БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!

Будьте внимательны и ответственны! Чтоб в дальнейшем не было претензий с Вашей стороны! Это делается для Вас, для Вашей дисциплины, для получения вами положительного результата!

6. Приемами, показанными на курсе, очень сложно нанести себе вред. Они ОПРОБОВАНЫ НА СОТНЯХ КЛИЕНТОВ, поэтому изучайте материал внимательно и будьте бережными к себе. 

МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО,

как вы выполняете приемы, и, если вы что-то сделали не так и нанесли себе вред (подвернули, стукнули, перестарались и поставили синяк и так далее), это ЗОНА ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Не мы с вами это сделали.

7. ВСЕ ЗАПИСИ доступны вам 24 часа в сутки 28 дней и еще 1 месяц после завершения марафона. Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь обучением.

Помимо приемов на шею и осанку нас ждет много чего интересного.

8. ПОМНИТЕ, вы на групповом онлайн-обучении, а не на индивидуальном. Я не даю консультаций каждой девушке, при таком количестве участниц просто нет такой возможности.

Если что-то очень важное, то, конечно, напишите. Все радости, слова счастья и все, чем вам хочется поделиться, смело пишите в группу. ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ ВООДУШЕВЛЯЕТ ДРУГИХ. Когда вы делитесь, мы знаем, что жизнь в группе есть, и смотрим динамику группы. 

9. Будьте терпимы к друг другу. Помните, все мы разные и по-разному на все реагируем, поэтому и результаты будут у всех разные. 

10. СРАВНИВАЙТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО С СОБОЙ. 

11. ПРЕДЛАГАЕМ ОБЩАТЬСЯ В ГРУППЕ НА «ТЫ». Это делает нас ближе.

12. МЫ НЕ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ за ваши результаты: 

МЫ НЕ ВИДИМ, как вы занимаетесь; сколько вы занимаетесь.

13. Мы не можем отвечать за то, понравилось или не понравилось вам с нами – это исключительно ваша оценка и повлиять на нее мы не можем и не будем. Оцените лучше с такой точки зрения: полезно было или не полезно. 

14. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ или как клиент дать обратную связь, чтобы мы могли сделать нашу работу еще лучше, мы открыты для корректных предложений и слов.

ВАЖНО

ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ в первый раз делаем замечание, во второй раз УДАЛЯЕМ ВАС ИЗ ОБУЧЕНИЯ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!

НАША ЗАДАЧА – ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МАКСИМУМ ОТ КУРСА, обучались в комфортной и безопасной группе, где все участники уважают другу друга, преследуют одну цель, осознаны, включены в процесс, где каждый ценит наше и свое время и не тратит свои и наши ресурсы на пустые разговоры. 

15. ДОСТУП к материалам курса предоставляется только на время проведения курса и на то количество дней, которое предусмотрено вашим тарифом (эконом, КОМФОРТ, ВИП). Если вы не смогли присоединится к курсу в назначенное время, мы не несём ответственности за это, так как все материалы с нашей стороны предоставлены в срок.