На чем основан наш метод коррекции тела

НА ЧЕМ ОСНОВАН НАШ МЕТОД КОРРЕКЦИИ ТЕЛА

НАШ КУРС НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К МЕДИЦИНСКИМ УСЛУГАМ.

Все приемы в этом курсе основаны на мягком фасциальном растяжении тканей, остеопатических и мануальных приемах, упражнениях ЛФК, массажных техниках.

Курс адаптирован для широкого применения и не попадает в перечень лицензируемой деятельности.

Осуществлять подобную деятельность может и организация и физическое лицо самостоятельно, БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО МЕД ОБРАЗОВАНИЯ. 

Для него не требуется ни специальное помещение, ни специальное оборудование. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО оказывать данные информационные услуги дистанционного. 

Мануальная (остеопатическая) коррекция, на протяжении веков была наиболее признанной в Азии как метод восстановления и поддержания молодости и красоты.

Данный подход не таит в себе опасности осложнений. Приложив некоторые усилия, вы сможете простыми и понятными способами за определенное время исправите свою осанку. Все, что вам нужно — немного времени, внимательность и старание в выполнении упражнений.

Наш комплекс рассчитан на тех, кто не может по три-четыре часа ежедневно тратить на занятия в спортивном клубе и дорогу до него и обратно и совсем не связан с закаливанием мышц и введения тела еще в большее напряжение.

Мы будем идти другой дорогой, БУДИТЬ ВСЕ СИСТЕМЫ И РЕСУРСЫ, ЧТОБЫ ТЕЛО НАЧАЛО РАСПУТЫВАТЬ ПАТТЕРНЫ И ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ ИСЦЕЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ, ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ.